* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@tirus писал(а):
Посоветуйте, чем можно раковину отремонтировать)))
вот тут пример, ещё.
Поблагодарили(1): S@tirus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
monte carlo Карло братан, на 2011 годе у Таун и Кантри задние блок фары от Европейцев. Поповые повороты рыжие. Э мамой клянусь, глянь галерею мою. http://minivan.ru/phpBB2/garage.php?mode=view_gallery_item&type=garage_mod&image_id=1240 Этот белый Таун с рыжими жопными моргалками. Ты просто 2011 еще Таунов не брал, как попадется позырь лампы рыжие Smile
у мпеня такие фонари есть, но у меня не хватило мозгов их подключить smile233
Цитата:
Посоветуйте, чем можно раковину отремонтировать))) уронил отвертку, да так точнехонько жалом в раковину в ванной. примерно с метровой высоты. образовалась ямка примерно 3*3 мм. жена приедет - убьет. проблема осложняется тем, что раковина в комплэкте с шкапчиком, акватоновская. из литого мрамора. я вот думаю, надо какуюнть шпатлевочку правильную подобрать, а потом подшкурить и шлифануть. благо на ДР подогнали бормашинку. но вот проблема правильный материал подобрать... есть какиенть соображения??? спасайте!!!
встречаешь жену. накрываешь стол. Берёшь её под руку, крутишь какие-нить жесты (ну типа ты соскучился и очень её любишь) неспеша подходишь к раковине, с обьятиями, начинаешь целовать жену и типа нечаянно роняешь в раковину или фужер с шампанским или целую бутылку. За это точно не убьёт smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
ну типа ты соскучился и очень её любишь) неспеша подходишь к раковине, с обьятиями, начинаешь целовать жену и типа нечаянно роняешь в раковину или фужер с шампанским или целую бутылку. За это точно не убьёт smile181
smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
встречаешь жену. накрываешь стол. Берёшь её под руку, крутишь какие-нить жесты (ну типа ты соскучился и очень её любишь) неспеша подходишь к раковине, с обьятиями, начинаешь целовать жену и типа нечаянно роняешь в раковину или фужер с шампанским или целую бутылку. За это точно не убьёт smile181

Ага! я ж там еще от нечего делать лампочек добавил, руки то чешутся - над ванной, над раковиной. там теперь как в операционной (и, что характерно - лампочки диодные, по 4 ватта, а светят как прожектор).
так что ни жесты, ни объятья, ни фужеры не помогут. сразу же от порога все увидит. это же её хозяйство!
ДА! при этом у машины должно как минимум не хватать стекол и кузовных элементов целиком, чтобы она заметила...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Кстати, вот все забываю про такую тему. В общем, есть у меня один клиентос корпоративный - барыжат часами. http://www.dimecorus.ru/dimeco вот эти бренды можно брать с 50% скидкой.
те что подороже - нужно уточнять, не было необходимости как то...
особенно рекомендую посмотреть часы luminox. такой фишки как у них помойму ни у кого нет.
В общем, если надо кому - обращайтесь Wink[/url]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены бы еще понять... smile207 от чего отталкиваться... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их прайсовая цена - обычно ниже средней на яндекс маркете. ну или там где найдете. и от неё дают скидку 50%
например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=8533682&clid=502 такие обошлись мне примерно в 9 тыр.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чихуа-себе цены! smile181 А они, что ещё кроме того как время показывать умеют? Да, согласен у мужчины должны быть для солидности солидные часы. Но мне простому смертному пойдут и такие. И то я считаю дорого!

Главное, чтоб время правильно показывали, день недели и дату.
ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так,Пи@оды сломали антенну,именно сломали,оставив 4-ре см. хвост.Резьба там метровая, ЧЁ ПО СОВЕТУЕТЕ туда в крутить???????????
Думаю лерку не найду....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
Цитата:
И так,Пи@оды сломали антенну,именно сломали,оставив 4-ре см. хвост.Резьба там метровая, ЧЁ ПО СОВЕТУЕТЕ туда в крутить???????????
Думаю лерку не найду....

Игорь, закажи у Карло. У него их, должно быть, вагон и маленькая тележкка. Или купи в любом а/магазине штырь от такой же антенны (только они чёрные) за 50 руб. У них штыри латунные, закрути и забудь до следующего пи"ораста!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
И так,Пи@оды сломали антенну..

Откуда ты это знаешь? Может они традиционной (для России) сексуальной ориентации! smile212
А по делу, кто-то у нас тут говорил, что наши антенны хреновые и плохо ловят радио, может какую активную поставить-проключить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):

Цитата:
А по делу, кто-то у нас тут говорил, что наши антенны хреновые и плохо ловят радио, может какую активную поставить-проключить?

Костя, мне Саня(Карло) открыл, по секрету, страшную тайну. Наши антенны несут двойную функцию :
1. Это антенна.
2. Это ориентир верхнего габарита. Если не уверен, что пройдёшь по верхнему габариту (с рейлингами) , то тихо двигайся вперёд и смотри на антенну. Если антенна цепляет, то стоп и назад.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 6:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружок с КК,обещал нашу,но чуть гнутую..))))
Пока подключил к спутнику.
Кость,я люблю оригинал,не везде(резиновая баба),но согласен-штатные антенны с "китайцами",это.............
Сань,штатная по выше габарита
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):

Цитата:
Сань,штатная по выше габарита

Дык в этом и вся фенька.
Игорь, а как от спутниковой приём?
Я спутниковую хочу задействовать под цифровой ТВ тюнер.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, а такую не хошь:
ТЫЦ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 77 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS