* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 6:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Преждевременно не надо поздравлять.
P.S. Где все? Куда пропали? Что за затишье!?

Кто-то с отпуска - некогда, а кто-то собирается..., я, например, 2-го числа "ту-ту" Тюмень, потом на средиземное море...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 6:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща у всех есть телефон с интернетом, пошел в туалет по большому и написал что-нибудь! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Владимир
Новичок



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Сургут

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет счастливым обладателям минивенов Smile

Я новичек - темы создавать нельзя. Так что поспамлю в курилке:

Продает кто-нибудь свежий квадрат 2008-2010? Интересует с электродверями и в хорошем состоянии.
1 хозяин в РФ, без ДТП и т.д.

Пожелания:
Сиденья в пол (не поворотные).
Электродвери.
Крайслер предпочтительнее, но можно и додж.
3.8 предпочтительнее, но и на 3.3 согласен (3.8 - дефицит).

На счет заказа из США - тоже рассматриваю варианты. Но там бюджет по-больше получается. Если кто-то продает свое авто - скиньте ссылку...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Цитата:
Привет счастливым обладателям минивенов Smile

Я новичек - темы создавать нельзя. Так что поспамлю в курилке:

Продает кто-нибудь свежий квадрат 2008-2010? Интересует с электродверями и в хорошем состоянии.
1 хозяин в РФ, без ДТП и т.д.

Пожелания:
Сиденья в пол (не поворотные).
Электродвери.
Крайслер предпочтительнее, но можно и додж.
3.8 предпочтительнее, но и на 3.3 согласен (3.8 - дефицит).

На счет заказа из США - тоже рассматриваю варианты. Но там бюджет по-больше получается. Если кто-то продает свое авто - скиньте ссылку...

Продаван проверенный. У многих на этом форуме машины от него.ТЫЦ
Есть ещё пара вариантов:
1. ТЫЦ-1
2. ТЫЦ-2
А вообще-то тему надо было открыть тут: БАЦ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Владимир
Новичок



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Сургут

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дмитрием с КК общался. У него хорошие варианты есть. Но он сам возит 3.3 с пробегом в районе 100т.миль. Другие варианты только под заказ (я так понял они не очень ликвидны в РФ получаются). Квадраты давно смотрим, но окончательно "созрели" только сейчас (12 августа третий ребенок родился - ДОЧКА). А сейчас их заказывать уже не так интересно из-за пошлины.

Мы, пока, решили рассмотреть варианты ЗДЕСЬ. Вроде активный форум - несколько квадратов в продаже были за последнее время.

Попутно вопрос (все-таки здесь курилка - я так понимаю темы можно любые обсуждать?):
Каким образом предоставляется льгота по транспортному налогу многодетным семьям в Москве? Кто-нибудь пользовался такой льготой (каков порядок её получения)?

У нас в ХМАО многодетным предоставляется льгота на 1 машину мощностью ДО 250 сил. Так что новый двиг 3.6 по налогу будет затратен...

Но даже если по налогу получить льготу - остаются вопросы с последующей продажей машины ("семейный" авто с несемейным налогом - специфический товар)...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рождением дочки - поздравы! Про налог не скажу, а про продажу авто: если нормальная машина и нормальная цена - машину возьмут.
З. Ы. Я когда-то гасторбайтел в Вашем славном городишке, дом помогал строить, как от вокзала ехать по дороге в город первый дом многоэтажный справа П-образный, но наверно он уже не первый там, изменилось наверно все с 1998 года.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, в Сургуте все изменилось - город не узнать - просто красавец!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Владимир
Новичок



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Сургут

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
С рождением дочки - поздравы! Про налог не скажу, а про продажу авто: если нормальная машина и нормальная цена - машину возьмут.
З. Ы. Я когда-то гасторбайтел в Вашем славном городишке, дом помогал строить, как от вокзала ехать по дороге в город первый дом многоэтажный справа П-образный, но наверно он уже не первый там, изменилось наверно все с 1998 года.


Сургут дико вырос за последние 15 лет. Даже те, кто 5 лет назад были - не узнают город Smile
Между городом и Ж/Д вокзалом целый микрорайон построили (и продолжают строить), десяток многоэтажек, таунхаусы, коттеджи, детский садик, больница (тут могу ошибаться). Да и с другой стороны (со стороны 25 мкрн) город расширился нехило - там вообще несколько микрорайонов с многоэтажными домами.
Кстати, наш город есть в гугл стрит-вью. Можешь поглядеть - неузнаешь Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже не сомневаюсь Дим.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные гонял в Питер, обратно ехал ночью - надоели все моргать - мой ближний слишком яркий для них. Наверное сильно помыл фары Smile
Но думаю задран высоко. Вопрос - где делается регулировка фар по вертикали? Под капотом нашел винты около фар - но они вроде судя по стрелкам выполняют регулировку по горизонтали. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горизонте,наши фары не регулируются,только вертикаль.Винты под Т-эшку на самой фаре.
Поблагодарили(1): sergey60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
В горизонте,наши фары не регулируются,только вертикаль.Винты под Т-эшку на самой фаре.

Ну это то что мне надо! Сегодня проверю! Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не везет мне со свечами. Звонит жена - говорит машина стала дергаться, еду к ней - подключаю ELM адаптер - ошибка P0302- пропуск зажигания во втором цилиндре. Меняю свечу на новую. Все ок. Ничего не дергается. К вечеру ошибка должна пропасть. Так я и 15000км не проездил на этих свечах. И ведь менял именно по этой же причине. Может надо переходить на другие свечи? Ставлю - Champion.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда, слышишь. Никогда не покупай Чампион! Это фуфло конченное, возьми хотя бы NGK.

Последний раз редактировалось: Костикус (Пн Авг 26, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Никогда, слышишь. Никогда не покупай Чампион! Это фуфло конченное, возьми хотябы NGK.

Вот ведь..Костя, напиши точное название NGK. Закажу сегодня же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 83 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1114 Сб Май 11, 2024 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS