* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я не не обозвал тему. smile321

сейчас уже есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Люди!!! Друзья, посмотрите тему про ГУР. Помогите пожалуйста.
Стесняюсь спросить,а просто съездить в сервис, чтобы они в течении часа все поменяли, что мешает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
popov2006 писал(а):
Люди!!! Друзья, посмотрите тему про ГУР. Помогите пожалуйста.

А просто съездить в сервис, чтобы они в течении часа все поменяли, что мешает?


Ваш умный совет превосходит все ожидания. Давайте докажем, что так можно сделать? Куда ехать? Конкретно ответьте!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Ваш умный совет превосходит все ожидания. Давайте докажем, что так можно сделать? Куда ехать? Конкретно ответьте!

Остроумный Вы наш. Smile
У каждого автолюбителя не первого года есть надежная мастерская, в которую он обращается в подобных случаях. Мастера всегда знают, как найти неисправность и в кратчайшие сроки найти запчасть и устранить. Я такими вопросами не заморачиваюсь. Оставляю машину и иду работать. Время дороже, как Вы тут весьма справедливо заметили.
Как правило, такая мастерская выбирается либо ближе к дому, либо к работе. Я пользуюсь сервисом на Гагарина, 1. Пока проблем не возникало.
Если интересуют еще какие подробности, с радостью подскажу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):

У каждого автолюбителя


Я не автолюбитель. Чиню машину сам, или пользуюсь услугами официального сервиса. В данной ситуации возможно проблема в шланге, поэтому нужен номер или совет того, кто уже сталкивался с этой проблемой. Возможно кто то восстанавливал шланги, фирмы такие есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Я не автолюбитель. Чиню машину сам, или пользуюсь услугами официального сервиса.

Что-то Вас в крайности бросает ... Видимо времени немеряно или денег. Ладно, больше посоветовать нечего. Бейтесь сами. Только вот ГУР, по моему большому убеждению, не место для самодеятельности. Так что уж лучше идите к официалам. Тут надо все делать в одном месте, чтобы была гарантия на результат. А если обжимать в одном, покупать в другом, а ставить в третьем ...
Короче, краилово ведет к попадалову. Ну или уж точно к потере времени, которым Вы весьма, как мне показалось, дорожите.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отвлечемся на постороннюю тему. Про курилку! Вернее про курение на работе. В связи с тем, что моя контора переехала (переезжает) в отдельно стоящее здание, вопрос с курением отдельных сотрудников встал очень остро. Их всего 10% от не курящих. К сожалению, возможно это исключение, курящие люди считают, что курение это нормально, бросание окурков прямо на входе в здание - нормально, и что я должен обеспечить их местом для курения, урной и уборкой.

Как дела обстоят у вас? Хочется услышать мнение как курящих, так и не курящих. Как работодателей, так и сотрудников.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты заинтересован в работнике который курит - обеспечь. Если работник "ни о чём" - ставь условие или гони в шею.
Поблагодарили(1): popov2006
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Монте Карло!
Когда поедем покупать?
Саня! Это же твой любимый автомобиль!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Про курилку!
Организованны места для курения, и назначены ответственные за места для курения. Я не курю и мне по...
Поблагодарили(1): popov2006
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Верний писал(а):

У каждого автолюбителя


Я не автолюбитель. Чиню машину сам...........

Саня..,ты жмот...))))))))
(ну ты меня знаешь)
Чё там у тебя.... с ГУРом????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
2 Монте Карло!
Когда поедем покупать?
Саня! Это же твой любимый автомобиль!
порвал бы на части тех негров которые искалечили судьбу нормальной машины smile315 очень кстати красивый кузов, именно с 74 по 78.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):


Я не автолюбитель. Чиню машину сам...........

Саня..,ты жмот...))))))))
(ну ты меня знаешь)
Чё там у тебя.... с ГУРом????[/quote]

Я не жмот. smile198 Под словами чиню машину сам имелось ввиду замена расходников. Хотя не вижу проблем отремонтировать все. Проблема в другом. Иногда смотришь на лица людей в автосервисе и понимаешь, что его уровень как мастер, стремиться к нулю. И таких большинство. А если дать совет как правильно нужно делать, так это вообще ж*па начнется.
Был у меня Шевроле Блайзер. Очень хорошая машина. По первому году менял шаровые каждый квартал. Пока люди из Москвы ремонтирующие только америку не вдолбили Питерским сервисменам, что люфт в шаровых 1,5 мм допустим и имеет место быть. Шприцевать нужно чаще. Потом есть такая деталь в этой же машине как рулевая сошка. Чудо конструкция. Мне ее снимали в сервисе Дядя-Ваня-Америка - ДВА дня! Вот что, этим критинам не заглянуть в интернет или просто включить мозг? После установки новой люфт был больше чем в старой. А нужно было всего открутить два болта ГУРа и высвободить пространство для установки. Поменяв самостоятельно отьездил на ней семь лет без ремонта и уже четвертый год другой человек катается. Я уже молчу про не прикрученные колеса, не вставленные шланги АКПП и прочее, прочее.

Поэтому девиз следующий: К врачу со своим диагнозом и своими таблетками только можно ходить.

А так, похоже или шланг лопнул, или соединения шланга прохудились. За 15 км жидкость из бачка уходит на половину.
Поблагодарили(1): Pejt66
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, так стягивай его и туда Я там на коробку делал, 900 рэ. Посмотри, у них много филиалов.
Поблагодарили(2): popov2006, u285ra
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе, когда зажигается значок, что бензина мало, на сколько еще хватает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 152 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1112 Ср Май 01, 2024 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS